Bienvenido



Módulo de transceptor HP X121, LC 1000Base-SX, SFP (mini-GBIC), Multi Modo, 1Gbps

Disponibilidad: Consultar stock

S/ 479.00
 

Descripción rápida

- Color: gris
- Puertos: 1 PUERTO LC 1000Base-SX
- Velocidad de transferencia : 1 Gbps
 

Detalles

Módulo de transceptor HP X121, LC 1000Base-SX, SFP (mini-GBIC), Multi Modo, 1Gbps
Un transceptor pequeño de factor de forma que se puede conectar (SFP) Gigabit SX que ofrece una solución completa Gigabit dúplex hasta 550 m en una fibra multimodo.
• Especificaciones técnicas
Marca HP
Modelo X121  
Número de parte J4858C
Color Gris
Puertos 1 x LC 1000base-SX
Velocidad de transferencia 1Gbps
Informacion adicional Media 62.5/125 Multi-Mode
Fibra /50/125 Multi-Modo
compatible HP 1920 SERIES
HP 2530 SERIES
HP 2920 SERIES
HP 1810 SERIES
 Módulo de transceptor HP X121, LC 1000Base-SX, SFP (mini-GBIC), Multi Modo, 1Gbps